Sturmax GSM8210CR Опрыскиватель аккумуляторный 10 л., без аккум.те зарядки
1 305 ₴
- В наличии
- Код: GSM8210CR
Sturmax GSM8210CR – компактный 20В аккумуляторный опрыскиватель линейки инструментов на единой аккумуляторной платформе Sturmax Cordless Range. Объем бака – 10 литров. Корпус устройства изготовлен из прочного ударопрочного пластика, что обеспечивает защиту от возможных механических повреждений при работе. Благодаря своим небольшим масогабаритным показателям модель максимально удобна в использовании, перемещении и хранении. Бесшумный и производительный опрыскиватель прост в обслуживании и эксплуатации. Наличие функции регулировки расхода жидкости позволяет точно настраивать подачу раствора в зависимости от типа обработки и условий эксплуатации, а предусмотренная защита от избыточного давления предотвращает повреждение опрыскивателя, автоматически выключая насос при , достигнутые предельно допустимого давления. Встроенный индикатор заряда способствует визуальному контролю уровня заряда аккумулятора. Удобство пользователя во время работы обеспечивает телескопическая распылительная трубка с возможностью регулировки длины в диапазоне от 0,5 до 0,9 метра.
Назначение:
для химической обработки и защиты от вредителей и болезней деревьев, кустов, сельскохозяйственных культур, дезинфекции, мытья окон и стен и т.д.Внимание! Комплектация не включает аккумуляторы, зарядное устройство.
Варианты аккумуляторов для инструмента Sturmax Cordless Range:
Наименование АКБ Напруга ( В ) Емкость (А ч) 1 Sturmax CRM2002B 20 2.0 2 Sturmax CRM2004B 20 4.0 3 Sturmax CRM2006B 20 6.0 Sturmax CRM2008B 20 8.0Варианты зарядных устройств для АКБ инструмента Sturmax Cordless Range:
Наименование зарядного устройства
Назначение 1 Sturmax CRM2002С Для зарядки одного аккумулятора (совместимо с АКБ CRM2002B, CRM2004B, CRM2006B, CRM2008B) 2 Sturmax CRM2045С Для зарядки одного аккумулятора (совместимо с АКБ CRM2002B, CRM2004B, CRM2006B, CRM2008B) 3 Sturmax CRM2004DС Для одновременной зарядки двух аккумуляторов (совместимо с АКБ CRM2002B, CRM2004B, CRM2006B, CRM2008B)
Особенности:
Индикатор заряда аккумуляторной батареи – позволяет отслеживать при работе уровень заряда аккумулятора.Защита от избыточного давления – предотвращает повреждение опрыскивателя, автоматически выключая насос при достижении предельно допустимого давления.
Регулировка расхода жидкости – позволяет точно настраивать подачу раствора в зависимости от типа обработки и условий эксплуатации.
Телескопическая распылительная трубка – обеспечивает универсальность применения.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Схема:
Схема запчастин Sturmax GSM8210CR| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор заряду | Да |
| Вес (кг) | 1,93 |
| Вид инструмента | обприскувач акумуляторний |
| Довжина розпилювальної трубки, см | 0,5 - 0,9 |
| Захист від надлишкового тиску | Да |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Максимально допустима температура рідини, град | 30 |
| Напряжение (В) | - |
| Обсяг бака, л | 10 |
| Серія інструменту | Sturmax Cordless Range |
| Спосіб кріплення обприскувача | ранцевий |
| Тип питания | акумуляторний |
| Тип насоса | мембраний |
- Цена: 1 305 ₴
