
Аккумуляторная бесщеточная цепная пила BCS 20/12М (кейс,АКБ 4А/ч-2шт,30см, 1/4", 62 звеньев) Revolt
5 288 ₴
4 759,20 ₴
- В наличии
- Код: BCS 20/12M
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная бесщеточная цепная пила BCS 20/12М (кейс,АКБ 4А/ч-2шт,30см, 1/4", 62 звеньев) Revolt»
Аккумуляторная цепная пила Revolt BCS 20/12М - это портативный инструмент для обрезки деревьев и досок, относится к серии М1, что позволяет использовать пилу с аккумуляторами Makita. Пила имеет легкий вес и эргономичную форму, что обеспечивает комфортную работу. Гибкий защитный кожух обеспечивает дополнительную безопасность. Подходит для использования в труднодоступных местах при работе в саду или в домашнем хозяйстве. Идеальный помощник для точной обрезки деревьев, кустарников, а также может решить более тяжелые задачи, которые выполняют бензопилы.
Комплектация: 1 шина 30см/12",1 цепь, 2 аккумулятора, зарядное устройство, защита для рук, кейс для хранения.
Аккумуляторная пила Revolt BCS 20/12М – это надежный помощник при ремонте или строительстве.
- Напруга акумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора: 4 А/г
- Длина шины: 12"/300 мм
- Цепь: RS 1/4", 62 звеньев RS
- Скорость цепи: 5 м/с
- Час зарядки акумулятора: 1 год
- M1 series
- Brushless.
- Автоматическая подача масла.
Электроинструменты Revolt изготовлены по шведским технологиям. Revolt работает на рынке 14 лет, предоставляя профессионалам и любителям ремонта лучшее оборудование. Все инструменты имеют 2 года гарантии, а наш собственный сервисный центр всегда готов помочь с обслуживанием или ремонтом. Кроме того, для вашего удобства, мы предлагаем бесплатный обмен товаров, позволяющий вам быть уверенными в своем выборе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 759,20 ₴






