-10%

Перфоратор электрический TC-RH 620 4F Kit (кейс+набор,620Вт,2,2Дж)Einhell
3 474 ₴
3 126,60 ₴
- В наличии
- Код: 4257992
+380 (97) 587-06-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический перфоратор Einhell TC-RH 620 4F – это мощный инструмент с четырьмя режимами работы: сверление, бурение с ударом, долбление с фиксацией и отсутствие фиксации долота. Пневматический ударный механизм обеспечивает отличную производительность. Двигатель перфоратора имеет мощность 620 Вт, развивает силу удара в 2.2 Джоул и выполняет удары на скорости 0-5200 ударов в минуту. Электронная регулировка оборотов позволяет оптимально подстраивать перфоратор под конкретный материал. Металлический ограничитель глубины сверления имеет бесступенчатую регулировку. Патрон SDS-plus позволяет быстро одной рукой менять принадлежностей. Благодаря мягким накладкам Softgrip инструмент надежно и комфортно держится в руках. Перфоратор поставляется в практичном пластиковом кейсе E-Box для транспортировки и хранения и с бурами 3 шт (8/10/12 мм) и плоским зубилом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 126,60 ₴








