
Гайковерт ударный аккумуляторный FT1572 (M-series,850Nm, 1/2"/ без Аккум. І ЗУ)
4 649 ₴
- В наличии
- Код: FT1572
Аккумуляторный гайковерт FELISATTI FT1572 – мощный и надежный инструмент для монтажа, демонтажа и шиномонтажа идеален для работы с колесными гайками, глухарами и шурупами по бетону с использованием ударных головок.
Аккумуляторный гайковерт FELISATTI FT1572 предназначен для выполнения монтажных и демонтажных работ, широко применяется на СТО, в шиномонтаже, при сборке и разборке автомобилей. Подходит для закручивания и откручивания колесных гаек, глухаров, шурупов бетона с использованием ударных головок.
Эта модель идеально подходит для решения сложных задач в сфере ремонта, строительства и монтажа. FELISATTI FT1572 - это сочетание высокой мощности, современных технологий и надежности. Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции, инструмент станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Особенности модели FELISATTI FT1572
Крутящий момент
Впечатляющий, мощный крутящий момент 850 Нм и частота вращения 2200 об/мин и обеспечивают высокую скорость закручивания и откручивания крепежа. Отсутствие сетевого питания делает инструмент мобильным и удобным для работы в любых условиях.
Бесщеточный двигатель
Модель оснащена надежным бесщеточным (безколлекторным) двигателем, который экономит заряд аккумулятора и снижает энергопотребление. Такой двигатель менее подвержен перегреву и имеет увеличенный срок службы за счет отсутствия изнашиваемых щеток.
Интеллектуальная регулировка
Для точного контроля усилия предусмотрено 4 режима настройки скорости вращения , количества крутящих ударов и крутящего момента. Также есть интеллектуальный автоматический режим (кнопка "А") для откручивания гаек и винтов - с тремя уровнями, подбирающимися в зависимости от условий работы и задач.
Практичность
Инструмент с легкостью справляется с большинством креплений на сельскохозяйственной технике, грузовиках и в условиях тяжелого монтажа. Хорошо подходит как для профессионального, так и для интенсивного бытового использования.
M-Series предлагает широкий выбор инструментов для выполнения любого вида задач, как для любителей, так и для профессионалов.
Эта система отличается тем, что инструменты представлены в комплектации без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте. Основным преимуществом является то, что пользователь может применять тот же аккумулятор на всех моделях данной линейки.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 18В (20) M-Series
- Тип двигателя: бесщеточный
- Максимальный крутящий момент на закручивание: 850 Nm
- Максимальный крутящий момент на откручивание: 1100 Nm
- Регулировка оборотов: ступенчатое, электронным блоком, 4 режима
- Количество оборотов: 0-800/1200/1800/2200 об/мин
- Количество ударов: 0-1200/1900/2700/2900 уд/мин
- Регулировка момента затяжки: ступенчатое, электронным блоком, 4 режима
- Момент затяжки: 0-300/450/650/850 Nm
- Автоматический интеллектуальный, ступенчатый режим откручивания: есть (3 режима в сторону откручивания, кнопка "А")
- Удержатель инструмента: присоединительный квадрат 1/2"
- Вага без АКБ Нетто/Брутто: 2,02/2,52 кг.
- Комплект поставки FT1572: Коробка, ударный гайковерт, скоба фиксирующая + винт, головка 1/2 22 мм.
- ***: Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления потребителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 1100 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
- Цена: 4 649 ₴









