
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Sturmax 20В,50Нм CDM3221BL
2 880 ₴
- В наличии
- Код: CDM3221BL
Sturmax CDM3221BL – аккумуляторный 20В двухскоростной шуруповерт. Модель имеет компактные размеры, небольшую массу, а также отличную эргономику, благодаря чему максимально удобна в использовании. Одна из важнейших особенностей шуруповерта Sturmax CDM3221BL – бесщеточный электромотор – благодаря ему повышается устойчивость к перегрузкам и обеспечивается лучшая производительность работы на одном заряде АКБ. Такой мотор не подвержен перегреву и позволяет работать дольше без перерыва. Инструмент демонстрирует высокие показатели крутящего момента (макс. крутящий момент – 50 Нм), что позволяет значительно расширить область его применения. Модель Sturmax CDM3221BL имеет отличную оснастку: надежный металлический 10 мм патрон, функцию блокировки вала шпинделя, электронный тормоз выбега двигателя, LED подсветку рабочей зоны. Для удобства пользователя предусмотрена металлическая скоба для крепления. В штатную комплектацию шуруповерта входят два аккумулятора, зарядное устройство (база) и двухсторонняя бита.
Назначение:
- для закручивания/откручивания различных крепежных элементов (шурупов, саморезов, винтов), а также для сверления в различных материалах.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель (Brushless Technology)strong> – обладает повышенной производительностью, энергоэффективностью и устойчивостью к перегрузкам.
- Двухскоростной редуктор – расширяет возможности инструмента, позволяя выполнять различные виды работ.
- Муфта регулирования усилия – обеспечивает точную настройку нужного момента затяжки.
- Блокировка вала шпинделя – упрощает замену оснастки, позволяет выполнять мягкую докрутку.
- Металлический быстрозажимной 10 мм патрон – возможность максимально быстро заменять оснастку.
- Электронный тормоз выбега двигателя – гарантирует мгновенную остановку патрона сразу после отпускания пусковой кнопки.
- LED подсветка рабочей зоны – позволяет эффективно использовать инструмент в условиях плохого освещения.
- Металлическая скоба – обеспечивает надежное крепление инструмента к поясу.
Гарантийные обязательства: на електроінструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Зарядное устройство (база) 1 шт.
- Аккумуляторная батарея 2 шт. (1шт. встановлена в инструмент)
- Двухсторонняя бита 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 880 ₴









