
Пила торцевая TC-MS 216(1,4кВТ,216х30мм) EINHELL
5 256 ₴
- В наличии
- Код: 4300370
Торцевая пила Einhell TC-МS 216 предназначена для выполнения небольшого объема торцовочных работ с заготовками из дерева, ламинированными панелями и пластиком. Двигатель мощностью 1400 Вт и пылевой диск диаметром 216 х 30 мм позволяют с легкостью разрезать материалы. Рабочий стол изготовлен из литого алюминия. Для точного разреза пила имеет поворотный стол с фиксирующими положениями для самых распространенных углов. Вставка стола снабжена шкалой для легкого считывания ширины заготовки. Для торцевых резов голову пилы можно наклонять влево на угол до 45°. Ширина резки составляет до 120 миллиметров в зависимости от угла наклона. Надежное зажимное устройство заготовки с обеих сторон обеспечивает точную работу, устройство контроля глубины реза позволяет выполнять с легкостью более сложные задачи. Пильный диск можно легко заменить благодаря блокировке шпинделя.
| Характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 1400 Вт |
| Оберти | 5000 мин-1 |
| Макс. мощность (S6 / S6 %) | 1600 Вт / 25% |
| Пильный диск | 216 х 30 мм |
| Резьба под углом | 45 ° - 0 ° |
| Диапазон наклона | 47 ° - 47 ° |
| Ширина реза 90° x 90° | 120 х 60 мм |
| Ширина реза 90° x 45° | 80 х 60 мм |
| Ширина реза 45° x 90° | 120 х 45 мм |
| Ширина реза 45° x 45° | 80 х 45 мм |
| Количество зубцов диска | 48 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 256 ₴








