
Sturmax CCM9916S Аккумуляторная цепная пила 16 В
2 880 ₴
2 304 ₴
- В наличии
- Код: CCM9916S
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Sturmax CCM9916S Аккумуляторная цепная пила 16 В»
Sturmax CCM9916S – аккумуляторная 16В компактная цепная пила с шестидюймовой (152 мм) пильной гарнитурой – предназначена для обрезки ветвей садовых деревьев небольшого диаметра, кустарников, заготовки дров для костра или печи, демонтажных операций. Благодаря небольшим габаритным размерам и массе, модель отлично подойдет для выполнения работ на высоте, а также в условиях с тяжелым доступом. Отсутствие сетевого кабеля способствует лучшей маневренности. Инструмент максимально удобен в использовании: прорезиненные накладки на рукояти обеспечивают надежность хвата, механизм бесключевой регулировки натяжения цепи позволяет легко и быстро устанавливать оптимальную натяжку цепи без использования вспомогательного инструмента, наличие светодиодного индикатора на корпусе дает возможность отслеживать уровень остаточного заряда аккумуляторной батареи. Для безопасности пользователя, верхняя часть пильной гарнитуры прикрыта пластиковым кожухом. Предусмотрена защита от случайного пуска – запуск инструмента возможен только после нажатия специальной кнопки-блокатора. Комплектация модели Sturmax CCM9916S включает два аккумулятора емкостью 2 А г, зарядное устройство, емкость для смазки пильной гарнитуры, а также пластиковый кейс для удобства хранения и транспортировки.
Назначение:
- для обрезки веток садовых деревьев небольшого диаметра, кустарников, заготовки мелких дров для костра или печи и т.д.
Особенности:
- Возможность использования в закрытых помещениях – в отличие от бензиновых пилочек, аккумуляторную цепную пилу можно использовать при работе в закрытых помещениях, без риска получить отравление выхлопными газами.
- Бесключевой механизм натяжения цепи – позволяет быстро и легко устанавливать оптимальное натяжение цепи без использования вспомогательного инструмента.
- Индикатор заряда – позволяет контролировать уровень остаточного заряда аккумулятора.
- Защита от непреднамеренного запуска – исключает случайное запуск инструмента.
- Пластиковый кейс в комплекте – обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия до 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Вес | 1.36 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Время заряда аккумулятора | 30 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 304 ₴









