
Источник бесперебойного питания (УПС) PSM952430,3000ВА,24В Sturmax
13 179 ₴
11 861,10 ₴
- В наличии
- Код: PSM952430
Sturmax PSM952430 – универсальный источник бесперебойного питания. Номинальная мощность 3000 ВА (2000 Вт). Предназначено для обеспечения стабильного электропитания оборудования при перепадах напряжения или в условиях полного отсутствия электроэнергии. В качестве энергосберегающего используется внешний 24-вольтовый аккумулятор (AGM, GEL, WET, Li-Ion, LifePo4). АКБ не входит в комплект поставки и приобретается отдельно. Благодаря чистой синусоиди на выходе, Sturmax PSM952430 совместим даже с наиболее чувствительным оборудованием: компьютерами, серверами, охранными системами, газовыми котлами и другим требовательным оборудованием. При отключении электросети ИБП автоматически переключается в автономный режим меньше чем при 8 мс, обеспечивая непрерывную работу подключенных устройств. Встроенный микропроцессорный контроллер управляет работой устройства, выполняет самодиагностику и корректирует до оптимального значения напряжение в широком диапазоне от 165 В до 275 В. Дополнительно реализована многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и ошибки полярности, что исключает возможность аварийных ситуаций. Функция автоматической подзарядки аккумулятора поддерживает его в оптимальном состоянии без необходимости вмешательства пользователя. Прочный металлический корпус защищает внутренние компоненты от механических повреждений и улучшает теплообмен.
Внимание! Аккумуляторная батарея не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.
Назначение:
- для обеспечения стабильного питания оборудования в условиях отсутствия электропитания или при перепадах напряжения. Может использоваться в качестве аварийного источника питания для компьютерной техники, охранных и видеосистем, отопительных систем и другой бытовой электроники.
Особенности:
- LED-дисплей – обеспечивает наглядное отображение текущего состояния устройства.
- Чистая синусоида – гарантирует корректную работу даже самой чувствительной электроники, включая компьютеры, серверы, газовые котлы и другое требовательное оборудование.
- Функция автоматической подзарядки АКБ – обеспечивает удобство эксплуатации.
- Многоуровневая система защиты (от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и ошибки полярности) – исключает возможно повреждение устройства в процессе эксплуатации.
- Металлический корпус – гарантирует повышенную защиту внутренних компонентов устройства от механических повреждений.
- Бесшумный режим работы – обеспечивает возможность отключения звуковых сигналов.
Гарантийные обязательства: на источники бесперебойного питания Sturmax действует гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
- Источник бесперебойного питания – 1шт
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Максимальное входное напряжение | 175 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 2100 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Время переключения | 8 мс |
| Напряжение аккумулятора | 25 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 11 861,10 ₴

