
BTM8952P Профессиональная бензиновая мотокоса-кусторез 2100 Вт Sturmax
7 938 ₴
- В наличии
- Код: BTM8952P
+380 (97) 587-06-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sturmax BTM8952P – универсальная, производительная бензиновая коса профессиональной линейки инструмента Sturmax Professional – предназначена для эффективного скашивания травы и растительности на участках средней и большой площади: на приусадебной и садовой территории, в парковых зонах, скверах, на спортивных площадках и т.д. Инструмент оснащен двухтактным, бензиновым двигателем рабочим объемом 51.7 смз с усиленной цилиндро-поршневой группой, а также штангой с высокопрочным стальным валом внутри и надежным, устойчивым к нагрузкам, редуктором – это позволяет уверенно использовать бензокосу с различными видами оснастки, в том числе с трехлопастными, металлическими ножами, многозубными фрезами, культиваторными и высоторезными насадками. Быстрому и уверенному пуске инструмента способствует наличие насоса подкачки топлива (праймера), а также система “EasyStart”, значительно снижающая тяговое усилие на шнуре стартера при запуске. Модель Sturmax BTM8952P имеет расширенную базовую комплектацию, куда входят ранцевый ремень, катушка с лиской, металлическая косильная головка, трехлопастной нож, многозубая фреза, защитная маска, а также набор аксессуаров для сборки. Назначение: для эффективного скашивания травы и растительности на участках средней и большой площади. Особенности: Усиленная цилиндро-поршневая группа: – Хромоникелевое покрытие рабочей поверхности цилиндра – снижает вероятность повреждения стенок цилиндра при недостаточной смазке или перегреве; – Ребра охлаждения большей площади – обеспечивают лучший отвод тепла от цилиндра двигателя во время длительной работы; – омедненное напыление шатуна – гарантирует дополнительную защиту от воздействия высоких температур; – Колинвал повышенной прочности – позволяет выдерживать интенсивные нагрузки. Насос подкачки топлива (праймер) – обеспечивает быстрый и уверенный запуск инструмента. Система облегченного запуска “EasyStart” – значительно снижает тяговое усилие на шнуре стартера при запуске. Защита бензобака – предотвращает возможное повреждение бензобака во время эксплуатации. Расширенная базовая комплектация – позволяет максимально полного использования инструмента, сразу после покупки, без необходимости докупать дополнительные аксессуары. Гарантийные обязательства: на бензиновый инструмент Sturmax Professional действует гарантия 36 месяцев. Документация: Инструкция по эксплуатации Схема: Схема запчастей Sturmax BTM8952P
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Особенности | Антивибрационная система, Ранцевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 938 ₴









