
Sturmax WMM1921JS Деревообработный станок 1800 Вт
12 294 ₴
- В наличии
- Код: WMM1921JS
+380 (97) 587-06-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревообрабатывающий станок Sturmax WMM1921JS находит применение в столярных мастерских и небольших промышленных деревообработочных цехах. Модель сочетает в себе функции пристального и строгального станка, что позволяет экономить рабочее пространство. Двигатель мощностью 1800 Вт обеспечивает высокую производительность агрегата. Максимальная глубина строгания составляет 3 мм. Компактные размеры и относительно небольшой вес (12 кг) позволяют без проблем разместить станок в любом удобном месте цеха или небольшой мастерской.
Особенности:
- Рабочий стол из алюминиевого сплава;
- Встроенный предохранитель защищает двигатель от перегрузки;
- Надежный двигатель обеспечивает долгий срок службы инструмента, поскольку автоматически отключается при перегреве или перепадах напряжения;
- Безопасный станок за счет магнитного выключателя, который защищает от случайного включения станка при перебоях электроэнергий;
- Можно установить глубину строгания до 3 мм;
- Станок оснащен планкой с линейной разметкой, которая позволяет точно выполнять строгание;
Характеристики:
- Напруга: 230 В ~ 50Гц;
- Мощность: 1800 Вт;
- Скорость холостого хода: 4780 об/мин;
- Скорость вращения ножей без нагрузки: 15000 об/мин;
- Рабочая глубина строгания: 0-3 мм;
- Глубина пропила: 80 мм;
- Ширина строгания: 155 мм;
- Вес: 12 кг;
- Гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Блок регулировки ножей выступом – 1 шт;
- Шестигранный ключ – 1 шт;
- Ключ – 2 шт;
- Торцевой ключ – 1 шт;
- Кришка рубанка – 1 шт;
- Прозорий кожух – 1 шт;
- Сбор – 1 шт;
- Рожущий нож – 1 шт;
- Леза – 1 шт;
- Кутова напрямна - 1 шт;
- Трубка для пилу – 1 шт;
- Резиновая ножка – 4 шт;
- Товкач - 1 шт;
- Настольная пила рабочий стол – 1 шт;
- Крило гвинт - 1 шт;
- Линейка рабочего стола – 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 4780 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 155 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 12 294 ₴
