
EP3580 Высоторез электрический 800 Вт 203мм, SDS Sturm
3 654 ₴
- В наличии
- Код: EP3580
+380 (97) 587-06-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sturm EP3580 – универсальный высоторез бытового назначения для обрезки веток и сучков – существенно упрощает уход за деревьями, обеспечивая возможность доступа к веток на высоте до трех четырех метров без использования лестницы, лестницы или специальных подъёмных средств. По сравнению с бензиновыми моделями аналогичного назначения, электрический высоторез Sturm EP3580 имеет ряд преимуществ: он значительно легче (масса инструмента всего 3.2 кг) и более компактный, характеризуется низким уровнем шума, максимально прост в обслуживании и эксплуатации. Модель оснащена мощным 800 Вт двигателем, надежным приводным механизмом с шестернями из высоколегированной стали, 203 мм пильной гарнитурой и эффективно справляется с ветвями толщиной до 200 мм. Инструмент имеет встроенный масляный насос – цепь и пильная шина непрерывно смазываются в процессе работы, что значительно продлевает их ресурс, вместительный смазочный смазочный материал дает возможность дольше работать без технических перерывов. Благодаря превосходной эргономике и функционалу высоторизы максимально удобны в использовании: комфорта хвата способствует прорезиненная рукоятка закрытого типа, регулируемая в широком диапазоне штанга позволяет в зависимости от поставленной задачи варьировать длину инструмента от 1,7 метра до 2,36 метра, SDS система натяжения цепи обеспечивает возможность быстрой и легкой регулировки натяжения цепи без применения вспомогательного инструмента. Модель комплектуется плечевым ремнем. Назначение: для обрезки веток и сучков, без использования дополнительных подручных средств (драбины, лестницы и различные подъемные устройства). Особенности: Бесключевая регулировка длины штанги – позволяет настраивать оптимальную длину штанги без помощи вспомогательного инструмента. SDS-система натяжения цепи – обеспечивает возможность быстрой и легкой натяжки цепи. Автоматический масляный насос – обеспечивает непрерывное смазывание шины и цепи, что значительно продлевает их ресурс. Металлические шестерни редуктора – все шестерни редукторного механизма выполнены из легированной закаленной стали повышенной прочности и гарантируют надежность и долговечность использования. Рукоят с прорезиненными накладками – надежный хват и комфорт во время работы. Корпус из качественного ударопрочного пластика – обеспечивает надежность и долговечность использования. Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует расширенная гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Длина телескопической штанги, max | 2.4 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 1.7 мм |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевая пила |
| Общие | |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Уровень шума | 101 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 654 ₴






