Бензиновый генератор
FELISATTI 2.8 кВт
является оптимальным выбором для эксплуатации в небольших домах, дачах, коттеджах. Бензогенератор серии
БГ..являються одними из наиболее надежных источников электроэнергии в своем классе, он полностью соответствует параметру цена/качество, отличается стабильностью работы и высоким ресурсом. Выходная мощность, наличие защит, контроль уровня масла и топлива, удобная эргономичная панель управления станут также весомыми аргументами в выборе бензинового генератора.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА НА ДВИГАТЕЛЯХ

Двигатели соответствуют всем мировым и европейским стандартам качества, экономичности и экологичности, включая современный экологический стандарт
EURO V. Каждый двигатель и каждый генератор имеют свои индивидуальные серийные номера, что позволяет нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания.
Двигатели
FELISATTI
отличаются легким стартом и пониженной вибрацией. Линейка бензиновых генераторов оснащена надежным 1-цилиндровым двигателем мощностью от 9-12 л.с.
КАЧЕСТВЕННЫЙ КАРБЮРАТОР

Карбюратор от
HUAYI (Japan)
позволяет сэкономить до 20% топлива в процессе работы. Надежность карбюратора достигается за счет установки в карбюратор высококачественных патрубков, кованой иглы, оцинкованных каналов и мембраны устойчивой к агрессивной среде. Все карбюраторы имеют отдельные серийные номера для повышения контроля качества производства и технического обслуживания.
СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ

Своевременная и стабильная искра обеспечена благодаря установке качественной свечи зажигания от извесных производителей
BOSCH, LG, NGK, DENSO
(могут отличаться в зависимости от поставки) протестированных многими часами наработки.
АЛЬТЕРНАТОР СО 100% МЕДНОЙ ОБМОТКОЙ

В генераторах FELISATTI установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со
100%
медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, что гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
УДОБНАЯ ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ С ЭЛЕКТРОЗАПУСКОМ

Удобная эргономичная панель управления генератора с ручным стартером позволяет с легкостью запустить генератор, управлять его работой, не требует дополнительных навыков. Современный интеллектуальный
LED-дисплей
всегда подскажет количество отработанных часов, частоту и выдаваемый вольтаж. Информация на дисплее позволяет контролировать напряжение, частоту, количество отработанных генератором часов и своевременно производить техническое обслуживание генератора, тем самым продлевая срок его эксплуатации. Автомат защиты отключит генератор при перегрузке или коротком замыкании, датчик уровня масла сигнализирует о низком уровне масла в картере, кнопка Reset для перезапуска системы контроля и восстановление подачи напряжения, разъем на зажимах 12В 8,3А, две розетки 230В/16А, клемма заземления.
СИСТЕМА ЗАПУСКА ГЕНЕРАТОРА
СТАЛЬНОЙ БАК 15L

Генераторы
FELISATTI оснащены стальным топливным баком увеличенного размера на 15L, что продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
ДВОЙНАЯ АНТИВИБРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Все модели генераторов
FELISATTI
оснащены двойной антивибрационной системой, что обеспечивает снижение шума и продлевает работу генератора. Двигатели закреплены на высококачественных каучуковых подушках. Задняя часть опоры альтернатора усилена стальной пластиной - это увеличивает жерсткость конструкции и гарантирует безаварийную эксплуатацию данного узла. Усиленная стальная рама имеет резиновые опоры для дополнительного понижения вибрации, от скольжения и коррозии.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: ключ свечной (1 шт.), шнур с клеммами для подключения 12В потребителя (1 шт.), вилка розетки 230В/16А (2 шт.), опорные ножки (4 шт.), инструкция (1 шт.), гарантийный талон (1 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 12.8 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 3200 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3200 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | КM F170F |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 |
| Длина | 590 см |
- Цена: 13 545 ₴










