Характеристики:
Напряжение: 230В
Максимальная мощность: 3.7 кВт
Номинальная мощность: 3.5 кВт
Частота: 50 Гц
Сила тока макс.: 15,2 А
Розетки 230В: 2х16А
Тип запуска: Ручной
Емкость топливного бака: 15 л
Время работы при загрузке 50%: 11,5 ч***
Тип топлива: А-92/А-95
LED-дисплей: Счетчик моточасов, частота, напряжение
Уровень шума, LpA (7m)/LwA: 71/96
Выход 12В: 12V/8.3A
Модель двигателя: КМ170FP/223CC
Объем двигателя: 223 см3
Тип двигателя: Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
Мощность двигателя: 6.5 л.с.
Емкость масляного картера: 0,6 л
Тип масла: SAE 10W30 SF
Обмотка альтернатора: Медь
Коэффициент мощности: 1 cosφ
Габариты нетто: 500x425x500 мм
Габариты брутто: 520х428х515 мм
Вес нетто: 28 кг
Вес брутто: 32 кг
Класс защиты: IP23M
***Расход топлива: зависит от многих факторов, таких как нагрузка, качество топлива, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.
Бензиновый генератор инверторного типа ИБГ5000 итальянской торговой марки Felisatti – это удобный источник электроэнергии с низким уровнем шума. Ключевая особенность данной модели состоит в том, что она производит электрическое напряжение с правильной синусоидой.
Экономический режим позволяет снизить расход топлива до 55% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель Felisatti гарантируют безаварийное и длительное использование и соответствуют всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА

Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной чувствительной работы электроники.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЖИМ

Режим экономии топлива ECO MODE уменьшает расход топлива до 55% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя.
Высококачественный АЛЬТЕРНАТОР

В генераторах инверторного типа Felisatti установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Фирменный надежный двигатель Felisatti отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту.
КАРБЮРАТОР И СВЕЧИ ЗАЖИГА

Карбюратор от Huaya (Japan) с сервоприводом позволяет сэкономить до 20% топлива в процессе работы. Надежность карбюратора достигается за счет установки в карбюратор высококачественных патрубков, кованой иглы, оцинкованных каналов и мембраны устойчивой к агрессивной среде.
Своевременная и стабильная искра обеспечена благодаря установке качественной свечи зажигания от ТМ BOSCH, протестированного многими часами наработки.
ЭРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ

Удобное расположение всех функций LED-дисплей (счетчик моточасов, вольтаж, частота), сигнализирующие о рабочем состоянии индикаторы контроля состояния генераторной установки, износ автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, разъем на зажимах 12В 8,3А, розетка 230В/16А х 2 шт. и клемма заземления.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: ключ свечной, воронка для удобной заливки моторного масла, шнур с клеммами для подключения 12В потребителя, вилка розетки 230В/16А х 2шт., антивибрационные опорные ножки.
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ И МАЛЫЙ ВЕС

Компактные размеры и малый вес инверторных генераторов делают их удобными в использовании и хранении. Благодаря легкому перемещению, поле применения этих устройств значительно расширяется и делает их незаменимыми помощниками во время отдыха на природе, кемпинге, рыбалке и походе.
СТАЛЬНЫЙ БАК

Инверторные генераторы Felisatti оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, что продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
ОПОРНЫЕ НОЖИ

Оснащен опорными ножками для наилучшей стойкости во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.7 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 15.2 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 4050 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | КM 170FP |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 21 430 ₴










