Характеристики:
Напряжение: 230В
Максимальная мощность: 2.2 кВт
Номинальная мощность: 2 кВт
Частота: 50 Гц
Сила тока макс.: 8.3 А
Розетки 230В: 1х16А
Тип запуска: Ручной
Емкость топливного бака: 5.6 л
Время работы при загрузке 50%: 4,5 часа***
LED-дисплей: Счетчик моточасов, частота, напряжение
Уровень шума, LpA (7m)/LwA: 62/82 дБ
Выход 12В: 2 х 12V/8.3A
Модель двигателя: КМ152F/98CC
Объем двигателя: 98 см3
Тип двигателя: Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
Мощность двигателя: 4,5 л.с.
Емкость масляного картера: 0,35 л
Тип масла: SAE 10W30 SF
Обмотка альтернатора: Медь
Коэффициент мощности: 1 cosφ
Габариты нетто: 498х307х460 мм
Габариты брутто: 540х350х510 мм
Вес нетто: 20,2 кг
Вес брутто: 22,2 кг
Тип топлива: А-92/А-95
Класс защиты: IP23M
***Расход топлива: зависит от многих факторов, таких как нагрузка, качество топлива, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.
Бензиновый генератор инверторного типа ИБГ2500К итальянской торговой марки Felisatti в шумозащитном корпусе - это удобный и компактный источник электроэнергии с низким уровнем шума. Ключевая особенность данной модели состоит в том, что она производит электрическое напряжение с правильной синусоидой.
Экономический режим позволяет снизить расход топлива до 55% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель Felisatti гарантируют безаварийное и длительное использование и соответствуют всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА

Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной чувствительной работы электроники.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЖИМ

Режим экономии топлива ECO MODE уменьшает расход топлива до 55% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя.
Высококачественный АЛЬТЕРНАТОР

В генераторах инверторного типа Felisatti установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Фирменный надежный двигатель Felisatti отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
КАРБЮРАТОР И СВЕЧИ ЗАЖИГА

Карбюратор от HUAYI (Japan) с сервоприводом позволяет сэкономить до 20% топлива в процессе работы. Надежность карбюратора достигается за счет установки в карбюратор латунных патрубков, кованой иглы, оцинкованных каналов и мембраны устойчивой к агрессивной среде.
Своевременная и стабильная искра обеспечена благодаря установке качественной свечи от воспаления ТМ BOSCH, протестированного многими часами наработки.
ЭРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ

Удобное расположение всех функций LED-дисплей (счетчик моточасов, вольтаж, частота), индикаторы контроля состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем состоянии, износ автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, разъемы двух стандартов 12В 8,3А, розетка 230В и заземляющая клемма.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА

Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (62-68дБ/Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: ключ свечной, воронка для удобной заливки моторного масла, шнур с Т-образной вилкой и клеммами для подключения 12В потребителя, вилка розетки 230В/16А, отвертка с двухсторонним стержнем РН2/SL 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 2400 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.2 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 498 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 4800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | КM F152FP |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 5.6 л |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 20 930 ₴










