Felisatti ДУ-13/800ЭР F91199
Ударная профессиональная дрель FELISATTI ДУ-13/800ЭР предназначена для выполнения работ по сверлению небольших отверстий, требующих высокой точности при оптимальной мощности. Удобна при проведении монтажных и сборочных работ для сверления отверстий в металле, пластике, дереве в условиях ограниченного пространства.
Включив функцию удара, с помощью этой дрели можно сделать отверстия в кирпичной кладке и лёгком бетоне. Ударная дрель FELISATTI ДУ-13/800ЭР незаменима для проделывания отверстий в твердых и хрупких материалах, где высокая энергия удара, свойственная перфораторам вызывает разрушение материала вокруг отверстия, что нарушает внешний вид и ухудшает несущую способность крепежа, устанавливаемого в отверстие.
Дрель обладает улучшенной эргономикой, оснащена эффективной механикой редуктора, имеет современную эргономику и дизайн.
Для удобства выполнения серийной точной работы у дрели имеется дополнительная рукоятка с ограничителем глубины засверливания.
Наличие реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла.
Электронный выключатель позволяет плавно регулировать скорость сверления от 0 до 2800 оборотов в минуту.
Наибольший диаметр отверстий в дереве, который позволяет делать эта дрель, составляет 25 мм, в бетоне – 10 мм.
Ключевой патрон позволяет использовать сверла для работы по металлу с хвостовиком до 13 мм в диаметре.
В выключатель дрели встроен ограничитель максимальной скорости вращения сверла в виде диска. Это позволяет не превысить заданную скорость. Дополнительно имеется фиксатор выключателя, позволяющий работать включенным инструментом без необходимости поддерживать давление пальцем на выключатель.
На инструменте установлен морозостойкий сетевой провод марки DIN VDE H05VV-F.
Характеристики:
- Макс. диаметр сверла для:- бетона / стали / древесины: 10 / 13 / 25 мм
- Число оборотов холостого хода: 0–2800 мин-1
- Максимальное число ударов: 48000 мин-1
- Присоединение патрона: UNF 1/2”–20
- Зажим инструмента: 1.5–13 мм
- Вес: 1.95 кг
- Напряжение: 230V~50Гц
- Потребляемая мощность: 800 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 299 ₴









