Сумка для инструмента СИ-45/17/F52313
Сумка Felisatti предназначена для хранения и транспортировки электроинструмента, оснастки, принадлежностей и т.п. Изготовлена из качественного полиэстера ,с двойными боковинами и жёстким дном, для максимально длительной и надежной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





