Жестка щетка из нержавеющей стали Щ-110/7 F88736, 110х100, диаметр проволоки 0,2 мм.Максимальная скорость вращения: 4400 мин-1
Щетка из нержавеющей стали для браширования Felisatti Щ-110/7 предназначена для обработки металлов, зачистки сварных швов, снятия заусенцев, удаления ржавчины, придания шероховатости, также хорошо подходит для браширования твердой и мягкой древесины. Имеет щетину из нержавеющей стали. Подходит для использования на брашировальных машинах, таких как FELISATTI ШМ-110/1400ЭМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Материал рабочей жилы: | нержавейка 0,2 мм |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Посадочный диаметр | 19 мм |
| Родина бренда | ITALY |
| Тип посадки: | клиновой |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴



