Felisatti СС-16/550Э F42215 - полноразмерный сверлильный станок настольного типа. По точности и общему уровню исполнения эта модель соответствует профессиональным стандартам оборудования, по мощности, габаритам, вылету и другим рабочим параметрам. Все ответственные части конструкции выполнены из массивных чугунных отливок: сверлильный модуль, колонна, рабочий стол с реечным механизмом регулировки высоты и основание. Привод шпинделя производится двухступенчатой (с промежуточным шкивом) ременной передачей, что позволяет выбирать одну из 12 скоростей вращения. Потребляемая мощность двигателя дается для режима S1, то есть для случая продолжительной эксплуатации без перерывов на охлаждение. В коротких циклах и в «пиках» она может существенно превышать указанные 550 Вт. Рукоятка привода пиноли оборудована лимбом для контроля подачи и имеет встроенный ограничитель хода (глубины сверления). В штатный комплект поставки станка СС-16/550Э F42215 входят, станочные тиски Wilton крепления которых предусмотрены пазы на столе и на опорном основании станка и ключевой патрон с конусной посадкой (конус морзе).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2100 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 126 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 310 мм |
| Длина стола | 200 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Ширина стола | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения шпинделя: | 210/ 330/ 450/ 490/ 520/ 630/ 750/ 1130/ 1250/ 1400/1900/ 2100 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 8 942 ₴



