
Эксцентриковая шлифовальная машина Felisatti ЭШМ-125/280Э F87412
2 060 ₴
- В наличии
- Код: F87412
+380 (97) 587-06-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Felisatti ЭШМ-125/280Э
Электроника для предварительной настройки скорости вращения
Эксцентриковое вращение для быстрого и гладкого шлифования
Эргономичная рукоятка с мягким покрытием из эластана
Липучее соединение для быстрой замены шлифовальных листов
Эффективное пылеудаление через отверстия в шлифовальной подставке, используя пылесборний мешок или пылесос
Двойная изоляция.
Характеристики:
- Диаметр шлифовального круга: 123 мм
- Диаметр шлифовального листа: 125 мм
- Число оборотов холостого хода: 6000-13000 мин–1
- Среднее значение корригированного виброускорения: 3.2 ah , М / с ²
- Вес: 1.2 кг
- Напряжение: 220В~50Гц
- Потребляемая мощность: 280 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴






