Felisatti Д-10/350ЭР(М)
Электроника для предварительной настройки скорости вращения
Выключатель с плавным регулированием числа оборотов
Реверс
Кнопка для застопоривания выключателя
Держатель крепления на ремне
Эргономичный дизайн
Двойная изоляция.
Компактная и легкая безударная профессиональная дрель FELISATTI Д-10/350ЭР(М) предназначена для выполнения работ по сверлению небольших отверстий, требующих высокой точности при оптимальной мощности. Удобна при проведении монтажных и сборочных работ для сверления отверстий в металле, пластике, дереве в условиях ограниченного пространства.
Минимизированные люфты шпинделя позволяют использовать дрель в точном сверлении дерева, металла, пластика - везде, где не требуется сверление с ударом. Это качество особенно необходимо при выполнении сквозных отверстий малого диаметра в металле, где наличие даже небольшого осевого люфта приведет к перелому сверла на выходе из металла за счет его подрыва при выходе с обратной стороны.
На корпусе дрели имеется клипса для крепления дрели на ремне. Это особенно удобно при работе на высоте или с несколькими инструментами одновременно. Дрель всегда под рукой.
Имеет эргономичный и высокопрочный корпус.
Наличие реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла.
Электронный выключатель позволяет плавно регулировать скорость сверления от 0 до 3000 оборотов в минуту.
Наибольший диаметр отверстий в дереве, который позволяет делать эта дрель, составляет 20 мм.
Быстрозажимной патрон позволяет использовать сверла для работы по металлу с хвостовиком до 10мм в диаметре.
В выключатель дрели встроен ограничитель максимальной скорости вращения сверла в виде диска. Это позволяет не превысить заданную скорость. Дополнительно имеется фиксатор выключателя, позволяющий работать включенным инструментом без необходимости поддерживать давление пальцем на выключатель.
На инструменте установлен морозостойкий сетевой провод марки DIN VDE H05VV-F.
Характеристики:
- Макс. диаметр сверла для:- стали / древесины: 10 / 20 мм
- Число оборотов холостого хода: 0–3000 мин-1
- Присоединение патрона: 3/8”- 24UNF
- Зажим инструмента: 0.8-10 мм
- Вес: 1.06 кг
- Напряжение: 220V~50Гц
- Потребляемая мощность: 350 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 379 ₴








