Felisatti ФМ-40/1000Э
Электроника для предварительной настройки скорости вращения
Многофункциональный переключатель, обеспечивающий блокировку от непроизвольного пуска
Трехступенчатая установка глубины фрезерования
Съёмный корпус – возможность использования в других целях, например для прямого шлифования
Быстрая смена режущего инструмента благодаря цанговому зажиму
Адаптер для подключения к пылесосу
Двойная изоляция.
Характеристики:
- Максимальный ход при фрезеровании: 44 мм
- Число оборотов холостого хода: 10000-25500 мин–1
- Цанговый зажим: Ø6 / Ø8 мм
- Макс. диаметр фрезы при 45 м/сек: 30 мм
- Вес: 2.3 кг
- Напряжение: 220В~50Гц
- Потребляемая мощность: 1100 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 25500 об/мин |
| Размер цанги | 6.8 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 954 ₴








