
ІГБГ-14000ЕК АТСП F99503/230B/8.5-9 кВт (Електростартер, Запуск з пульта, Пропан-Бутан/Метан/Бензин, АТСП)
109 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14530
Бензиновый генератор инверторного типа ИБГ-14000ЕК АТСП F99503 итальянской торговой марки
Felisatti
в шумозащитном корпусе - это удобный и компактный источник электроэнергии с низким уровнем шума. Ключевая особенность данной модели состоит в том, что она производит электрическое напряжение с правильной синусоидой.
Экономичный режим позволяет снизить расход топлива до
55%
при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель
Felisatti
гарантируют безаварийное и длительное использование и соответствуют всем европейским стандартам качества. Наличие
LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА

Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной чувствительной работы электроники.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЖИМ

Режим экономии топлива
ECO MODE
уменьшает расход топлива до
55%
при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ АЛЬТЕРНАТОР

В генераторах инверторного типа
Felisatti
установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со
100%
медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Фирменный надежный двигатель Felisatti отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту
EURO V.
КАРБЮРАТОР И СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ

Карбюратор от
HUAYI (Japan)
с сервоприводом позволяет сэкономить до 20% топлива в процессе работы. Надежность карбюратора достигается за счет установки в карбюратор высококачественных патрубков, кованой иглы, оцинкованных каналов и мембраны устойчивой к агрессивной среде.
Своевременная и стабильная искра обеспечена благодаря установке качественной свечи зажигания от
ТМ BOSCH, протестированного многими часами наработки.
Характеристики:
- Напряжение: 230В
- Максимальная мощность (Бензин / LPG / CNG): 9,0 / 8,1 / 7,2 кВт
- Номинальная мощность (Бензин / LPG / CNG): 8,5 / 7,7 / 6,8 кВт
- Частота: 50 Гц
- Сила тока макс. (Бензин / LPG / CNG) : 37 / 33,5 / 29,6 А
- Розетки 230В: 16А-2шт. 40А-1шт.
- Тип запуска: Ручной стартер/ Кнопкой електростартером/ Дистанционно с пульта/ Автоматический запуск с АТС
- Емкость топливного бака: 32 л
- Время работы на одном баке при нагрузке 50%: 10 час***
- LED-дисплей: Счетчик моточасов, частота, напряжение
- Уровень шума, LpA (7m)/LwA: 62/91
- Выход 12В: розетка 12V/8.3A
- USB 2.0: 5В1А / 5В2А
- Разъем для подключения к АТС: 8 пинов
- Модель двигателя: КМ194FP
- Объем двигателя: 485 см3
- Тип двигателя: Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя: 20 л.с.
- Емкость масляного картера: *1,1 л
- Тип масла: SAE 10W30 SF
- Обмотка альтернатора: Медь
- Коэффициент мощности: 1 cosφ
- Габариты нетто: 785x575x745 мм
- Габариты брутто: 815х580х760 мм
- Вес нетто: 120 кг
- Вес брутто: 125 кг
- Класс защиты: IP23M
- ***Расход топлива: зависит от множества факторов, таких как нагрузка, качество топлива, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.
- *** Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 8.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 37 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 9500 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Длина | 785 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | КМ194FP |
| Объем двигателя | 485 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 32 л |
| Мощность двигателя | 20 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 |
- Цена: 109 800 ₴




