Характеристики:
- Напряжение: 230В
- Максимальная мощность: 3.0 кВт
- Номинальная мощность: 2.8 кВт
- Частота: 50 Гц
- Сила тока макс.: 12.2 А
- Розетки 230В: 1х16А
- Тип запуска: Ручной
- Емкость топливного бака: 6 л
- Время работы при загрузке 50%: 4,5 час***
- LED-дисплей: Счетчик моточасов, частота, напряжение
- Уровень шума, LpA (7m)/LwA: 62/82 дБ
- Выход 12В: 2 х 12V/8.3A
- Модель двигателя: КМ165F/149CC
- Объем двигателя: 149 см3
- Тип двигателя: Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя: 4,8 л.с.
- Емкость масляного картера: 0,45 л
- Тип масла: SAE 10W30 SF
- Обмотка альтернатора: Медь
- Коэффициент мощности: 1 cosφ
- Габариты нетто: 450х310х490 мм
- Габариты брутто: 535х365х525 мм
- Вес нетто: 23 кг
- Вес брутто: 24 кг
- Тип топлива: бензин А-92/95
- Класс защиты: IP23M
- ***Расход топлива: зависит от множества факторов, таких как нагрузка, качество топлива, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.
- * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Бензиновый генератор инверторного типа ИБГ-3500K F93500 / 230В 2.8 - 3.0 кВт итальянской торговой марки Felisatti в шумозащитном корпусе - это удобный и компактный источник электроэнергии с низким уровнем шума. Ключевая особенность данной модели состоит в том, что она производит электрическое напряжение с правильной синусоидой.
Экономичный режим позволяет снизить расход топлива до 55% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель Felisatti гарантируют безаварийное и длительное использование и соответствуют всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА

Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной чувствительной работы электроники.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЖИМ

Режим экономии топлива ECO MODE уменьшает расход топлива до 55% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ АЛЬТЕРНАТОР

В генераторах инверторного типа Felisatti установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100%медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Фирменный надежный двигатель Felisatti отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
КАРБЮРАТОР И СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ

Карбюратор от HUAYI (Japan) с сервоприводом позволяет сэкономить до 20% топлива в процессе работы. Надежность карбюратора достигается за счет установки в карбюратор высококачественных патрубков, кованой иглы, оцинкованных каналов и мембраны устойчивой к агрессивной среде.
Своевременная и стабильная искра обеспечена благодаря установке качественной свечи зажигания от ТМ BOSCH, протестированного многими часами наработки.
ЭРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ

Удобное расположение всех функций LED-дисплей (счетчик моточасов, вольтаж, частота), индикаторы контроля состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем состоянии, износ автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановление подачи напряжения, разъемы двух стандартов 12В 8,3А, розетка 230В и клемма заземления.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА

Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (62-68дБ/Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: ключ свечной, воронка для удобной заливки моторного масла, шнур с Т-образной вилкой и клеммами для подключения 12В потребителя, вилка розетки 230В/16А, отвертка с двухсторонним стержнем РН2/SL 6,0 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 12.2 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 3200 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 498 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | КM165FP |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 5.6 л |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.8 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 5100 об/мин |
- Цена: 26 130 ₴










