Профессиональная аккумуляторная двухскоростная дрель-шуруповерт, самая компактная в своем классе. Модель с бесщеточным вентильным двигателем оптимально сбалансирована по весу, размерам и мощности для выполнения больших объемов работ с крепежом, сверления отверстий и выполнения сопутствующих работ. Li-ion туннельный аккумуляторный блок обеспечивает компактность исполнения, малый вес и большой запас энергии. Использование вентильного (бесщеточного) двигателя с цифровым управлением позволило получить энергетические характеристики машины, превосходящие характеристики дрелей-шуруповертов с коллекторным приводом с батареями большего напряжения, за счет более высокой энергоэффективности (выше на 30 %). Это позволяет выполнять больше работы на одном заряде и таким образом экономить ресурс работы аккумуляторного блока, сохраняя при этом непревзойденную компактность аккумуляторной дрели-шуруповерта 12 В. Высокая энергоэффективность, производительность, мощность и надежность благодаря вентильному бесщеточному приводу с цифровым управлением. Экономичное использование ресурса туннельного аккумуляторного блока за счет высокого КПД привода. Сверхкомпактный размер и уменьшенный вес позволяют использовать дрель-шуруповерт для работы в стесненных условиях. Управление скоростью вращения нажатием на курок. Удобно расположенная мощная подсветка рабочей зоны. Трасформаторная часовая зарядка. Более 500 саморезов на одном заряде. Индикатор уровня остаточного заряда. Укороченный бесключевой патрон. Удобная обрезиненная рукоятка. Двухскоростной редуктор. Неограниченный ресурс.
Комплектация :
Шуруповерт
Гарантийный талон
Батарея аккумуляторная - 2 шт.
Патрон быстрозажимной
Трансформаторное зарядное устройство
Руководство по эксплуатации
Кейс пластиковый
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость аккумулятора : 2 Ач
- Обороты низ./выс. : 0-420/0-1450 об/мин
- Рабочие диаметры патрона: 0.8-10 мм
- Максимальный крутящий момент: 40 Нм
- Число ступеней крутящего момента: 20 + 1
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Номинальное время зарядки: 1 час
- Вес (с аккумулятором): 0.855 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 192 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.849 |
| Длина | 138 см |
- Цена: 3 899 ₴








