Профессиональная модернизированная двухскоростная аккумуляторная дрель-шуруповерт с Li-ion АКБ входит в систему инструментов на одном аккумуляторе UPP. Отличается высокой энергоемкостью, отсутствием саморазряда и эффекта памяти.
Модель с бесщёточным вентильным двигателем оптимально сбалансирована по весу, размерам и мощности для выполнения больших объемов работ с крепежом, сверления отверстий и выполнения сопутствующих работ.
Съёмный патрон БЗП и магнитный фиксатор бит в шпинделе превращает один инструмент в два: аккумуляторную дрель-шуруповерт и беспатронный шуруповерт с самой короткой базой в своем классе. Шуруповёрт может работать дополнительно с тремя насадками, поставляемыми опционально — для закручивания вплотную к углу, углового закручивания/сверления, а также насадкой с механическим зажимом HEX ¼”.
Li-ion слайдерный аккумуляторный блок обеспечивает компактность исполнения, малый вес и большой запас энергии.
Использование вентильного (бесщеточного) двигателя с цифровым управлением позволило получить энергетические характеристики машины, превосходящие характеристики дрелей-шуруповертов с коллекторным приводом с батареями большего напряжения, за счет более высокой энергоэффективности (выше на 30 %). Это позволяет выполнять больше работы на одном заряде и таким образом экономить ресурс работы аккумуляторного блока, сохраняя при этом непревзойденную компактность аккумуляторной дрели-шуруповерта 18 В.
Высокая энергоэффективность, производительность, мощность и надежность благодаря вентильному бесщеточному приводу с цифровым управлением.
Экономичное использование ресурса туннельного аккумуляторного блока за счет высокого КПД привода.
Сверхкомпактный размер и уменьшенный вес позволяют использовать дрель-шуруповерт для работы в стесненных условиях. Управление скоростью вращения нажатием на курок.
Удобно расположенная мощная подсветка рабочей зоны. Моноблочная бестрансформаторная часовая зарядка. Укороченный одномуфтовый бесключевой патрон. Индикатор уровня остаточного заряда. Удобная обрезиненная рукоятка. Двухскоростной редуктор. Неограниченный ресурс.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Емкость аккумулятора : 2 Ач
- Число оборотов холостого хода: 0–400 / 0–1400 мин–1
- Зажим патрона: 10 мм
- Макс. крутящий момент: 50 Нм
- Число ступеней крутящего момента: 18 + 1
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Номинальное время зарядки: 1 час
- Вес (без аккумулятора): 1.2 кг , Вес аккумулятора 0,36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 6 970 ₴










