
Генератор Felisatti БГ6500ЕД/F96501 230В 5 - 5.5 кВт (електростартер + дистанційний запуск з пульта)
33 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: F96501
Бензиновый генератор – универсальный, незаменимый аппарат, который используется как источник электроэнергии в случае перебоев с подачей электричества от основных линий городского электропитания. Кроме того, подобные установки используются для подключения дополнительного оборудования при выполнении строительных работ на участках, на которых отсутствуют постоянный источник электроэнергии или кемпинговый отдых за городом вдали от условий цивилизации.
Характеристики:
Напряжение: 230В
Максимальная мощность: 5.5 кВт
Номинальная мощность: 5 кВт
Частота: 50 Гц
Сила тока макс.: 21.7 А
Розетки 230В: 1х16А/1х32А
Емкость топливного бака: 25 л
Тип топлива: Бензин (А92/А-95)
Время работы на одном баке Бензина при загрузке 50%: 15 часов***
LED-дисплей: Счетчик моточасов, частота, напряжение
Уровень шума, LpA (7m)/LwA: 70/95
Выход 12В: 12V/8.3A
Модель двигателя: КМ190F
Объем двигателя: 420 см3
Тип двигателя: Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
Мощность двигателя: 9.0 л.с.
Емкость масляного картера: 1,1 л
Тип масла: SAE 10W30 SF
Обмотка альтернатора: Медь 100%
Коэффициент мощности: 1 cosφ
Тип запуска: ручной стартер/электро стартер/дистанционный запуск с пульта
Габариты нетто: 675x530x550 мм
Габариты брутто: 695х555х565 мм
Вес нетто: 81 кг
Вес брутто: 83 кг
Класс защиты: IP23M
***Расход топлива: зависит от многих факторов, таких как нагрузка, качество топлива, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.
Бензиновый генератор FELISATTI 5 кВт является оптимальным выбором для эксплуатации в небольших домах, дачах, коттеджах. Бензогенератор серии БГ.. является одним из самых надежных источников электроэнергии в своем классе, полностью соответствует параметру цена/качество, отличается стабильностью работы и высоким ресурсом. Исходная мощность, защита, контроль уровня масла и топлива, удобная эргономичная панель управления, дистанционная система запуска с пульта управления станут также весомыми аргументами в выборе бензинового генератора.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА НА ДВИГАТЕЛЯХ

Двигатели отвечают всем мировым и европейским стандартам качества, экономичности и экологичности, включая современный экологический стандарт EURO V. Каждый двигатель и каждый генератор имеют индивидуальные серийные номера, что позволяет нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания.
Двигатели FELISATTI отличаются легким стартом и пониженной вибрацией. Линейка газобензиновых генераторов оснащена надежным 1-цилиндровым двигателем мощностью от 9-12 л.
КАЧЕСТВЕННЫЙ КАРБЮРАТОР

Карбюратор от Huai (Japan) позволяет сэкономить до 20% топлива в процессе работы. Надежность карбюратора достигается за счет установки в карбюратор высококачественных патрубков, кованой иглы, оцинкованных каналов и мембраны устойчивой к агрессивной среде. Все карбюраторы имеют серийные номера для повышения контроля качества производства и технического обслуживания.
СВЕЧИ ВОЖЖЕНИЯ

Своевременная и стабильная искра снабжена благодаря установке качественной свечи зажигания от известных производителей BOSCH, LG, NGK, DENSO (могут отличаться в зависимости от поставки) протестированных многими часами наработки.
АЛЬТЕРНАТОР СО 100% МЕДНОЙ ОБМОТКОЙ

В генераторах FELISATTI установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, что гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
УДОБНАЯ ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ С ЭЛЕКТРОЗАПУСКОМ

Удобная эргономичная панель управления генератора с электрозапуском позволяет легко запустить генератор, управлять его работой, не требует дополнительных навыков. Современный интеллектуальный LED-дисплей всегда подскажет количество отработанных часов, частоту и выдаваемый вольтаж. Информация на дисплее позволяет контролировать напряжение, частоту, количество отработанных генератором часов и своевременно производить техническое обслуживание генератора, продлевая тем самым срок его эксплуатации. Автомат защиты отключит генератор при перегрузке или коротком замыкании, датчик уровня масла сигнализирует о низком уровне масла в картере, кнопка Reset для перезапуска системы контроля и восстановления подачи напряжения, разъем на зажимах 12В 8,3А, розетка 230В/16А и 230В/32А , клемма заземления. Розетка 230В/32А дает возможность подключить более мощного потребителя или спросить весь дом без особых проблем.
СИСТЕМА ЗАПУСКА ГЕНЕРАТОРА

Данная модель генератора имеет три режима запуска двигателя: Ручная с помощью шнура запуска (шморгалка), автоматический запуск ключа зажигания с помощью электростартера и дистанционный запуск генератора с пульта (брилок) управления.
Система дистанционного запуска позволяет прогреть двигатель генератора и привести его в рабочее состояние не выходя из дома, а также заглушить его, когда возобновилась подача напряжения от сети, эту функцию оценит потребитель в жаркое и особенно холодное время года. Пульт дистанционного запуска способен завести и заглушить двигатель с расстояния до 150 м по прямой или 25-50 м с препятствиями.
СТАЛЬНЫЙ БАК 25L

Генераторы FELISATTI оснащены стальным топливным баком увеличенного размера на 25L, что продолжает работу генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
Двойная антивибрационная система
Все модели генераторов FELISATTI оснащены двойной антивибрационной системой, что обеспечивает понижение шума и продолжает работу генератора. Двигатели закреплены на высококачественных подушках каучуковых. Задняя часть опоры альтернатора усилена стальной пластиной – это увеличивает жесткость конструкции и гарантирует безаварийную эксплуатацию данного узла. Усиленная стальная рама имеет резиновые опоры для дополнительного понижения вибрации от скольжения и коррозии.
ТРАНСПОРТИРОВАННЫЙ КОМПЛЕКТ

Генераторы оснащены транспортной системой для удобного перемещения. Два колеса и две дополнительные рукоятки, обеспечивают комфортную транспортировку и мобильность агрегата.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: ключ свечной, шнур с клеммами для подключения 12В потребителя, вилка розетки 230В/16А и 230В/32А, монтажный комплект, опорные ножки, две дополнительные рукоятки, транспортировочные колеса, ось корешки колес, 2 корп. ), пульт дистанционного (брелок) запуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 6000 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3200 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | КM F190F |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 33 130 ₴




